Программа Invamess 2016


Четверг, 28.04.2016

 

13:00 – 19:00 Выставка экспонентов I этаж (зал, клубная комната), II этаж

13:00 – 13:15 Открытие ярмарки, выступление (I этаж фойе)

12:00 – 17:30 Кафе от Lions Klubi Tallinn Meri (I этаж, клубная комната)

13:00 – 19:00 Услуга няни для детей (II этаж, комната 201)

13:00 – 15:00 Открытый интернет-пункт (II этаж, комната 210)

13:00 – 17:00 Консультация по социальным вопросам (сотрудники местных самоуправлений по вопросам людей с особыми потребностями) (II этаж, комната 208)

13:00 – 16:00 Измерение уровня сахара и кровяного давления. Tallinna Suhkruhaigete Selts (II этаж, комната 203)

13:00 – 17:00 Правовая консультация, от Õigusteenuste Büroo (II этаж, комната 206)

13:30 – 14:30 Инфочас  на русском языке Услуги биржи труда” (II этаж, комната 209)

14:00 – 17:00 Учение росписи по шёлку, представители MTÜ Danko (II этаж, комната 202)

14:00 – 17:00 Учебная комната в дворовом здании: „Minevikust tulevikku ilma piiranguteta“ (с переводом на эстонский язык). Transpersonaalse Psühholoogia ja Hüpnoteraapia Erakool, Jure Biechonski Msc.

15:00 – 17:00 ИнфочасКонсультация для родителей детей с ограниченными возможностямипроводит Külli Urb (II этаж, комната 209, сурдоперевод)

15:00 – 16:00 Компьютерный курс „Arvuti põhitõed: algaja infotund“, проводит Vesse Lodi (II этаж, комната 210, на эстонском языке)

15:00 – 16:00 Ходьба с палками в окрестностях центра, проводит Kylli Halenius (сбор на I этаже около входа)

15:00 – 17:00 Консультация от Haigekassa (II этаж, стеклянная комната отдыха)

16:00 – 17:00 Открытый интернет-пункт (II этаж, комната 210)

17:00 – 18:00 Совместная дискуссия на эстонском и русском языкахТрудности молодого человека с ограниченными возможностями в современном мире”, проводит Ксения Цуцунава (II этаж, комната 202)

 

 

Пятница, 29.04.2016

 

10:30 – 16:00 Кафе от Lions Klubi Tallinn Meri (I этаж, клубная комната)

11:00 – 17:00 Выставка экспонентов I этаж (зал, клубная комната), II этаж

11:00 – 17:00 Услуга няни для детей (II этаж, комната 201)

11:00 – 12:00 Лекция Детский аутизм и возможности поддержки”, проводит Ivica Mägi. Põhja – Eesti Autismi Liit (на эстонском языке)

11:00 – 13:00 Консультация от Haigekassa (II этаж, стеклянная комната отдыха)

11:00 – 13:00 Открытый интернет-пункт (II этаж, комната 210)

11:00 – 14:00 В дворовом здании: “Hingamisteraapia loeng ja kundalini meditatsioon”, Kert Grünberg, Hingamistuba, (на эстонском языке)

11:00 – 15:00 Консультация по социальным вопросам (сотрудники местных самоуправлений по вопросам людей с ограниченными возможностями) (II этаж, комната 208)

11:00 – 16:00 Правовая консультация от Õigusteenuste Büroo (II этаж, комната 206)

11:00 — 16:00 Массаж On-site от Eesti Massaaži- ja Teraapiakool (дворовое здание)

12:30 – 13:30 ИнфочасУслуги биржи труда“ (II этаж, комната 209, на эстонском языке, сурдоперевод), проводит Kristi Rekand

13:00 – 14:00 Компьютерный курс „Arvuti põhitõed: algaja infotund“, проводит Vesse Lodi (на эстонском языке), II этаж комната 210

13:00 – 16:00 Измерение уровня сахара и кровяного давления. Tallinna Suhkruhaigete Selts (II этаж, комната 203)

14:00 – 16:00 Открытый интернет-пункт (II этаж, комната 210)

14:00 – 16:00 Творческий кружок: Техника поделок из салфеток, руководитель Sille Luiga. (II этаж, комната 202)

14:00 – 17:00 ИнфочасДепартамент соц.страхования“ (II этаж, комната 209, на эстонском языке, сурдоперевод)

15:00 – 16:00 Ходьба с палками в окрестностях центра, проводит Külly Halenius (сбор на I этаже около входа)

15:30 – 16:30 инфочас от MTÜ Abikoerte Keskus „